sony vegas видеоуроки,Sony Vegas Уроки,Сони Вегас Уроки,сони вегас про,Sony Vegas Pro 8.0,@Стабилизация Видео,Sonyvegas,Альфа Канал,@Vegas Pro,SONY Vegas видео уроки Sony Vegas: 02/08/11

УРОКИ СОНИ ВЕГАС

1 урок интерфейс,новый проект; 2 урок захват видео; 3урок импорт файлов в проект; 4 урок обрезка видео; 5 урок размещение файлов проекта в окне монтажа; 6сони вегас навигация в окне монтажа; 7урок вставка новых файлов в середину фрагментов в окне монтажа; 8урок приёмы обрезк; 9урок ефекты перехода; 10 сони вегас урок создание заглавных титров; 11 сони вегас урок создание прокручивыемых титроф для завершение проекта; 12 сони вегас урок новые звуковые дорожки и их создание; 13 сони вегас урок управление громкостью; 14 сони вегас урок Микширование двух звуковых дорожек и их установки; 15 сони вегас урок завершение звукового монтажа и удаление исходных звуковых фрагментов; 16 урок применение видео ефектов; 17 урок ефекты звуковой дорожки;

Поиск по этому блогу

вторник, 8 февраля 2011 г.

- Видео-уроки Sony Vegas / Video Lessons Sony


 
8b20a0a85af4526866bae303ca3e696ae19c3a18
Описание: Информация о видео-уроках
Название: Видео-уроки Sony Vegas
Оригинальное название: Video Lessons Sony Vegas
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающая
Режиссер: Nix Studio Edition

О видео-уроках:
Обучающее видео Sony Vegas.
Список видеофайлов и название видео-уроков в скриншоте.

Страна: Russian
Студия: Nix Studio Edition
Продолжительность: 04:39:14

Файл
Качество: YouTube-Rip
Видео: MPEG2, 640x480, 1758 кбит/с
Звук: Русский (Оригинал), 128 кбит/с, 44 кГц


Официальный сайт г. Мензелинск

Осваиваем программу Sony Vegas

Осваиваем программу Sony Vegas

В этой программе есть куча видеоэффектов. Вот, например, с помощью плагина Sony Chanel Blend можно получить желаемое изменение цвета изображения.Цветок желтого цвета можно сделать и голубым и красным и розовым. А можно немного подкорректировать оттенок, например, чтобы губы не были синюшными.
Кроме Chanel Blend в Sony Vegas имеются и другие плагины для работы с цветом: Chroma Blur, Chroma Keyer, Color Balance, Color Curves. Каждый из них имеет свое назначение и особенности
Если какие-то действия в видео уроке показались Вам непонятными, то советую приобрести диск с 23 уроками по видеомонтажу и DVD авторингу, где я объясняю о программах Sony Vegas 8.0 и DVD Architect Pro 5.0 все с самого начала.
Этого урока на диске нет. Скачать видео урок.
Владимир Шацков, май 2009.

Делаем будильник с помощью Pan/Crop.

 
Сначала подготовительные работы.
Файлы для 
будильника
Нужна фотография будильника (цифра 1),
потом делаем с помощью Фотошопа будильник без стрелок (цифра 2),
минутную стрелку (цифра3),
часовую стрелку (цифра 4),
с помощью микрофона записываем звук обычного хода будильника (цифра 6),
и звук звонка (цифра 7).
Звуковые файлы я предварительно доработал в звуковом редакторе Sound Forge.
Складываем файлы в одну папку и открываем в программе Sony Vegas.
Остальная работа - обычная мультипликация в программе Sony Vegas с помощью инструмента Pan/Crop.
Я провел ее в два этапа: сначала сделал просто быстро вращающиеся часы на полный оборот часовой стрелки и даже сохранил этот файл в формате AVI (цифра 5), потом к куску этого файла приставил часы без стрелок, а на верхних дорожках расположил стрелки.
Перед сохранением в формате mp4 все дорожки имели такой вид
Видеодорожки 
перед сохранением
Чтобы сделать белый фон, на котором нарисованы стрелки. прозрачным, воспользуйтесь инструментом FX Sony Chroma Keyer.
Полет стрелок тоже делался с помощью Pan/Crop.
Получившийся файл я загрузил в Ru Tube и вот результат:
Если Вам непонятно, как пользоваться Pan/Crop, Chroma Keyer, то советую приобрести диск с 23 уроками по видеомонтажу и DVD авторингу, где я объясняю о программах Sony Vegas 8.0 и DVD Architect Pro 5.0 все с самого начала.
Этого урока на диске нет
Владимир Шацков, июнь 2009.

Инструменты Sony Vegas 8.

В Фотошопе есть возможность изменять контрастность, яркость и цветовой баланс. Такая же возможность есть и в Sony Vegas. Причем не только в статичных картинках, но и с возможностью изменять эти показатели по времени.
Как это делается показано в видеоуроке. Если Вам что-то непонятно в уроке, то советую приобрести диск с 23 уроками по видеомонтажу и DVD авторингу, где я объясняю о программах Sony Vegas 8.0 и DVD Architect Pro 5.0 все с самого начала.
Владимир Шацков, июль 2009.

Управление скоростью в Vegas Pro

Вы можете ускорить либо замедлить как весь фрагмент так и его часть либо варьировать скорость на протяжении всего фрагмента. Это делается при помощи огибающей скорости (Event Velocity).

Чтобы добавить эту самую огибающую на фрагмент заходим в контекстное меню фрагмента и выбираем пункты Insert/Remove Envelope -> Velocity.
На выбранном фрагменте появляется зеленая линия, она отражает коэффициент скорости в данный момент времени в процентах. Если мы передвинем огибающую вверх, взявшись за нее левым кликом, то скорость фрагмента увеличится. Максимально можно увеличить скорость в три раза, то есть огибающая у нас будет стоять на 300 %. Переместив огибающую вниз мы замедляем скорость воспроизведения фрагмента. Отрицательные значения огибающей соответствуют обратному воспроизведению фрагмента, то есть реверсу.
Когда мы увеличиваем или уменьшаем скорость воспроизведения, то длна фрагмента увеличивается или уменьшается соответственно. Увидеть где именно заканчивается наш фрагмент нам поможет небольшой маркер в виде треугольника вверху дорожки.Если скорость фрагмента была уменьшена, то когда мы будем перетаскивать границу фрагмента обратите внимание, что с левого края появится маленький треугольник. Если же мы увеличили скорость воспроизведения то наш фрагмент будет разбит этими треугольниками на несколько частей. При этом, при воспроизведении, после прохождения курсором этого треугольника фрагмент фрагмент будет воспроизводится заново и так далее.
Настало время для ключевых точек! Да да здесь их тоже можно ставить и с их помощью менять скорость воспроизведения плавными переходами, или просто разбить фрагмент на разные "скоростные участки". Как и в случае с уровнем громкости звука, для создания плавного перехода скорости нам потребуются две ключевые точки, одну из них мы передвинем вверх или вниз (также ее можно перемещать влево и вправо).
Как мы видим у нас получился переход скорости. Таких переходов мы можем создать несколько тем самым управлять скоростью на протяжении фрагмента. Вариант перехода мы можем выбрать в контекстном меню огибающей. Правым кнопкой мыши нажмите на огибающую и выбрать один из вариантов прехода.

Изменить скорость воспроизведения мы также можем в настройках фрагмента. В контекстном меню фрагмента выбираем пункт Properties. На вкладке Video Event в поле Playback rate указывается скорость воспроизведения всего фрагмента от 0.250 до 4.000.

Для большего ускорения воспроизведения вы можете комбинировать эти два способа.
 Инструмент ускорения - замедления видео в Vegas pro - 1. Инструмент ускорения - замедления видео в Vegas pro - 1.



vegas pro уроки видео

Создание разделенного экрана, видео урок, Sony Vegas Из этого видео урока Вы узнаете как создать эффект разделенного экрана в видео фильма с помощью программы видеомонтажа Sony Vegas

Создание эффекта слезы в глазах из игры Alone in the Dark



Видео урок по Создание 3D титров в Sony Vegas видео урок- рассказывающего о том как создать 3D титров в Sony Vegas

java2phone.ru - Игры для телефонов, полифония, Статьи о играх для мобильников

Практические видео уроки Sony Vegas

Практические видео уроки Sony Vegas



Делать эксклюзивные сборники видео уроков стало традицией. В этот раз я собрал все видео уроки по SONY Vegas от одного из самых интересных и перспективных проектов – Nix Studio Edition. В сборник вошло около 50-ти качественных во всех смыслах видео уроков по популярной программе для видеомонтажа Sony Vegas PRO. Видео уроки подойдут как начинающим пользователям Sony Vegas, так и уже продвинутым мастерам спецэффектов. Каждый найдет для себя что то новое и интересное!

Сборник “Все видео уроки Sony Vegas от NIX Studio Edition” это почти 50 самых информативных и интересных видео уроков по работе в программе Sony Vegas от 8-ой до 9-ой версии. Все видео уроки весят около 3-х гигабайт в архиве, это значит что качество видео отличное, вам не придется всматриваться в экран, пытаясь разглядеть действия автора. Качество звука то же на высоте!

Видео уроки Sony Vegas от Nix Studio Edition научат вас основам работы в Sony Vegas. Вы научитесь вставлять красивые, яркие и интересные спецэффекты в видео. Автор покажет как делать спецэффекты из популярных фильмов, например Star Wars или Sin Sity. Посмотрите эти видео уроки Sony Vegas, и вы легко сможете делать спецэффекты из популярных компьютерных игр, таких как Counter Strike или СТАЛКЕР и еще много много полезных и вещей.

Дополнительная информация:
Оригинальное название: “Все видео уроки Sony Vegas от NIX Studio Edition”
Жанр: видео уроки
Тема: Спецэффекты, Видеомонтаж, Sony Vegas
Автор/Издательство: Nix Studio Edition
Дата/Год выпуска: 2009-2010
Архив: ~ 3 гб.
Видео: MPEG
Аудио: MPEG Audio
Язык: Русский
Интерфейс программы: Английский
Пароль на архив: http://videoshkola.com/

http://videoshkola.com/obrabotka-video/vse-video-uroki-sony-vegas-ot-nix-studio-edition.htm

Республика Татарстан - Каталог сайтов
уроки редактирования, медиа реклама, моушн графика, видеомонтаж, 3D графика, спецэффекты,пост обработка, постпродакшн, инфографика, обучение, видеоуроки, videoedittng, tutorial, video, graphics, CG, nix, studio, edition, game, video, clip, movie,сайт, о компьютерных видеороликах, видеомонтаже, графике, мувмейкинге, клипмодинге, обучалки, статьи, видеоигры,готовые работы для новечков,альфа канал